В рамках реализации проекта «Кулинарная школа для девочек-подростков» сегодня состоялась интерактивная онлайн - лекция о вредных и полезных продуктах, где участницы целевой группы закрепили знания, полученные на практических занятиях. Наталья Николаевна Егорова, заслуженный деятель науки РБ, доктор медицинских наук, профессор, эксперт Европейской ассоциации общественного здравоохранения, член президиума Союза женщин Республики Башкортостан рассказ ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 74 | Добавил: ucheba | Дата: 20.06.2024 | Комментарии (0)

Сегодня в нашем учреждении прошло коррекционно-развивающее занятие «Умей сказать нет». Главной целью занятия стало формирование навыков здорового образа жизни. Девочкам представили объективную информацию о последствиях пагубных привычек. В процессе дискуссии воспитанницы узнали, как правильно вести себя в сложных ситуациях, отстаивать свое мнение и не поддаваться на уговоры к употреблению алкоголя и табака. Обучающиеся еще раз убедились как важно помнить, что здоровье- это главна ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 42 | Добавил: ucheba | Дата: 20.06.2024 | Комментарии (0)