Ежегодно 22 июня мы вспоминаем то время, когда началась Великая Отечественная Война.
Сегодня в нашем учреждении состоялось мероприятие, посвященное Дню памяти и скорби. На мероприятии обучающиеся просмотрели ряд видеороликов о начале Великой Отечественной Войны. Со сцены звучали стихотворения, которые затронули сердце всех присутствующих в зале.
Ни одна воспитанница не осталась равнодушна. Почтили память погибших в ВОВ минутой молчания. Пока жива память об этом событии, по ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 38 | Добавил: ucheba | Дата: 22.06.2024 | Комментарии (0)

Сегодня состоялся торжественный митинг, посвященный Дню памяти и скорби.
Во время мероприятия была объявлена минута молчания, под звуки метронома, почтили память погибших героев, возложили цветы к памятнику Зои Космодемьянской.
Вечная память нашим героям! Честь и слава нашим защитникам!

... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 40 | Добавил: ucheba | Дата: 22.06.2024 | Комментарии (0)