Сегодня состоялся «Кулинарный поединок» между командами участниц целевой группы проекта «Кулинарная школа для девочек-подростков". Девочки продемонстрировали, чему они научились в Кулинарной школе, блеснули знаниями по кулинарии, померились силами мастерства в кулинарном искусстве. Конкурс начался с презентации ярких моментов работы кулинарной мастерской с участием девочек. Команды участвовали в выставке сервировочных тематических столиков, решении гастрономических задач в конкурсе «Горячие вопросы», защите кулинарных изысков при составлении меню и подаче блюд. Ярким украшением мероприятия стала демонстра ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 38 | Добавил: ucheba | Дата: 25.06.2024 | Комментарии (0)

Продолжается участие в проекте «Зеленый мир». Сегодня обучающиеся провели экологическую акцию, а именно наводили порядок на территории набережной реки Белой и у подножия горы Торатау. Целью акции стало очищение территорий, а также развитие активности у воспитанниц и их бережного отношения к природным ресурсам.
Вооружившись мусорными пакетами и перчатками, участники акции  двинулись к реке Белой, а затем к горе Торатау. Во время акции по очистке девочки убрали множество фрагментов пластика и стекла, металла и другого мусора. Девочки остались довольны своей работой, им было очень интересно принять участие в такой ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 35 | Добавил: ucheba | Дата: 25.06.2024 | Комментарии (0)