Сегодня состоялся «Кулинарный поединок» между командами участниц целевой группы проекта «Кулинарная школа для девочек-подростков". Девочки продемонстрировали, чему они научились в Кулинарной школе, блеснули знаниями по кулинарии, померились силами мастерства в кулинарном искусстве. Конкурс начался с презентации ярких моментов работы кулинарной мастерской с участием девочек. Команды участвовали в выставке сервировочных тематических столиков, решении гастрономических задач в конкурсе «Горячие вопросы», защите кулинарных изысков при составлении меню и подаче блюд. Ярким украшением мероприятия стала демонстрация видеороликов от каждой команды, подготовленных в ходе реализации проекта.
Поздравляем участников и благодарим за яркий и вкусный кулинарный поединок!

Категория: Новости | Просмотров: 38 | Добавил: ucheba | Рейтинг: 0.0/0