В честь дня защиты детей отдел медиации ФГБУ «Центр защиты прав и интересов детей» провёл онлайн-встречу «Медиативная беседа: дети для взрослых». На встрече организаторы рассказали об одном из форматов медитативной игры, которая проводилась отделом медиации для обучающихся специальных учебно-воспитательных учреждений. В качестве экспертов выступили обучающихся трех СУВУ: Майкопского, Щёкинского и воспитанницы нашего учреждения. К обсуждению присоединилась наша выпускница 2023 года Демченко Анастасия, которая в учреждении являлась активным волонтёром-медиатором. Ребята делились своими впечатлениями и эмоциями от учас ... Читать дальше »

Категория: Новости службы медиации | Просмотров: 74 | Добавил: ucheba | Дата: 01.06.2024 | Комментарии (0)

Категория: Новости | Просмотров: 42 | Добавил: ucheba | Дата: 01.06.2024 | Комментарии (0)

1 июня – главный праздник детства – День защиты детей, а еще первый день лета и начало долгожданных каникул. Сегодня для воспитанниц была организована насыщенная праздничная программа: зажигательный танцевальный флешмоб «Радуга в ладонях», увлекательная квест – игра «Творчество и мы», яркий и творческий конкурс рисунков на асфальте «Ключи от солнца». Завершился праздничный день веселой дискотекой. Девочки приняли самое активное участие во всех мероприятиях, получили заряд бодрости и хорошего настроения на все лето!

... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 57 | Добавил: ucheba | Дата: 01.06.2024 | Комментарии (0)