День защиты детей в Ишимбайском СУВУ

1 июня – главный праздник детства – День защиты детей, а еще первый день лета и начало долгожданных каникул. Сегодня для воспитанниц была организована насыщенная праздничная программа: зажигательный танцевальный флешмоб «Радуга в ладонях», увлекательная квест – игра «Творчество и мы», яркий и творческий конкурс рисунков на асфальте «Ключи от солнца». Завершился праздничный день веселой дискотекой. Девочки приняли самое активное участие во всех мероприятиях, получили заряд бодрости и хорошего настроения на все лето!

Категория: Новости | Просмотров: 58 | Добавил: ucheba | Рейтинг: 0.0/0