На групповом коррекционно-развивающем занятии "Познай себя и прими себя" обучающиеся, совместно с педагогом-психологом Фоминой Татьяной Викторовной, учились выявлять и формировать собственные личностные качества, развивать умения устанавливать контакт с окружающими, развивать наблюдательность в общении, преодолевать неуверенность и тревогу.

... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 54 | Добавил: ucheba | Дата: 14.06.2024 | Комментарии (0)

Сегодня отдел медиации ФГБУ «Центр защиты прав и интересов детей» организовал Большую деловую игру для команд всех СУВУ и координаторов. В нескольких раундах игры ребята и девочки пообщались друг с другом, обсудили важные моменты в коммуникации и конфликтах. В игре участвовал новый состав нашей команды вместе с наставниками Нафиковой Г.А. и Ситниковой Н.В. Игра была динамичной, интересной, познавательной. Во время игры юные медиаторы делились впечатлениями, обменивались положительными эмоциями. После игры наши воспитанницы подчеркнули важность развития к ... Читать дальше »

Категория: Новости службы медиации | Просмотров: 40 | Добавил: ucheba | Дата: 14.06.2024 | Комментарии (0)