Сегодня прошла товарищеская игра в волейбол между сборными командами воспитанниц, посвященная Дню России.
Волейбол — один из наиболее увлекательных и массовых видов спорта, который тренирует силу, выносливость, учит тактическим приемам и умению работать в команде.
В процессе игры воспитанницы имели возможность проявить свои положительные эмоции: жизнерадостность, бодрость, инициативу, желание победить. Благодаря своей эмоциональности игра в волейбол представляет собой средство не только физического развития, но и активного отдыха. Это один из любимых видов спорта наших воспитанниц.

... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 81 | Добавил: ucheba | Дата: 12.06.2024 | Комментарии (0)

Категория: Новости | Просмотров: 58 | Добавил: ucheba | Дата: 12.06.2024 | Комментарии (0)

Сегодня состоялось торжественное мероприятие приуроченное главному государственному празднику нашей страны – Дню России. Творческими коллективами учреждения были представлены патриотические композиции и яркие колоритные танцы народов многонациональной России, вокальные номера. По сложившейся традиции обучающимся - юным гражданам Российской Федерации вручены паспорта.
С праздником! С Днем России!

... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 65 | Добавил: ucheba | Дата: 12.06.2024 | Комментарии (0)