Товарищеская игра в волейбол между сборными командами воспитанниц, посвященная Дню России

Сегодня прошла товарищеская игра в волейбол между сборными командами воспитанниц, посвященная Дню России.
Волейбол — один из наиболее увлекательных и массовых видов спорта, который тренирует силу, выносливость, учит тактическим приемам и умению работать в команде.
В процессе игры воспитанницы имели возможность проявить свои положительные эмоции: жизнерадостность, бодрость, инициативу, желание победить. Благодаря своей эмоциональности игра в волейбол представляет собой средство не только физического развития, но и активного отдыха. Это один из любимых видов спорта наших воспитанниц.

Категория: Новости | Просмотров: 82 | Добавил: ucheba | Рейтинг: 0.0/0