«Медиативная беседа: дети для взрослых»

В честь дня защиты детей отдел медиации ФГБУ «Центр защиты прав и интересов детей» провёл онлайн-встречу «Медиативная беседа: дети для взрослых». На встрече организаторы рассказали об одном из форматов медитативной игры, которая проводилась отделом медиации для обучающихся специальных учебно-воспитательных учреждений. В качестве экспертов выступили обучающихся трех СУВУ: Майкопского, Щёкинского и воспитанницы нашего учреждения. К обсуждению присоединилась наша выпускница 2023 года Демченко Анастасия, которая в учреждении являлась активным волонтёром-медиатором. Ребята делились своими впечатлениями и эмоциями от участия в подобных мероприятиях и рассказали почему важно развивать коммуникативные навыки.

Категория: Новости службы медиации | Просмотров: 75 | Добавил: ucheba | Рейтинг: 0.0/0