Коррекционно-развивающее занятие «Умей сказать нет»

Сегодня в нашем учреждении прошло коррекционно-развивающее занятие «Умей сказать нет». Главной целью занятия стало формирование навыков здорового образа жизни. Девочкам представили объективную информацию о последствиях пагубных привычек. В процессе дискуссии воспитанницы узнали, как правильно вести себя в сложных ситуациях, отстаивать свое мнение и не поддаваться на уговоры к употреблению алкоголя и табака. Обучающиеся еще раз убедились как важно помнить, что здоровье- это главная ценность человека, которую не купишь ни за какие деньги.

Категория: Новости | Просмотров: 43 | Добавил: ucheba | Рейтинг: 0.0/0