Беседа на тему: «Алкоголь и подросток»

С целью формирования убеждения в необходимости серьёзного отношения к своему здоровью и пропаганды здорового образа жизни социальный педагог Нафикова Г.А. провела с воспитанницами беседу «Алкоголь и подросток». На мероприятии вместе обсудили последствия употребления алкоголя подростками, проанализировав социальные ролики. Выполняя упражнения учились противостоять чужому давлению, выражать отказ оптимальными способами. Увлечение творчеством и спортом, оптимизм - альтернатива, которая поможет избавиться от пагубных зависимостей пришли к выводу сами воспитанницы. Встреча завершилась игрой-релаксацией. Выполняя задания с парашютом девочки учились последовательным действиям и распределению усилий развивая дух сотрудничества и хорошее настроение.

Категория: Новости | Просмотров: 29 | Добавил: ucheba | Рейтинг: 0.0/0