Конкурс стенгазет «Сохраним свое здоровье»

Между группами прошел конкурс стенгазет «Сохраним свое здоровье», посвященный Дню здоровья. Целью конкурса стало содействие сохранению, укреплению здоровья, формирование активной жизненной позиции в вопросах ЗОЖ, предоставление возможности выразить своё отношение к вопросу пропаганды здорового образа жизни и профилактике вредных привычек.
Воспитанницы творчески подошли к заданию и проявили в работах свое отношение к вопросу здорового образа жизни. Они подключили фантазию и изобразили то, как они сами видят здоровый образ жизни: занятия физкультурой на свежем воздухе, занятия спортом, правильное питание с большим количеством свежих фруктов и овощей, а вредные привычки были перечеркнуты жирными линиями. Пожелаем нашим воспитанницам крепкого здоровья и всегда придерживаться только здорового образа жизни.

Категория: Новости | Просмотров: 36 | Добавил: ucheba | Рейтинг: 0.0/0