Обучающиеся провели церемонию встречи III Международной научно-практической конференции «Фольклор и фольклористика XXI в.

Сегодня в рамках III Международной научно-практической конференции «Фольклор и фольклористика XXI в.: актуальные направления и перспективы исследовательских практик», посвященной 85-летию профессора А.М. Сулейманова» члены совета женщин «Мы вместе», башкирский народный фольклорный коллектив «Хазина» и воспитанницы Ишимбайского СУВУ провели церемонию встречи участников конференции: ученых, педагогов и студентов в стиле башкирских национальных традиций. Розалия Асфандияровна Султангареева российский и башкирский ученый, фольклорист, доктор филологических наук, руководитель Научно-исследовательского Центра Башкирского фольклора БГПУ им. М. Акмуллы провела обряд начала лета.

Категория: Новости | Просмотров: 69 | Добавил: ucheba | Рейтинг: 0.0/0