Проходят последние занятия в кулинарной школе по гастрономической культуре

Проходят последние занятия в кулинарной школе по гастрономической культуре. Участницы проекта убедились в том, что национальные блюда могут рассказать об истории, образе жизни, национальных вкусах народа, и являются результатом бурной и богатой его истории. Сегодня девочки приготовили блюдо еврейской национальной кухни бульбелаткес с сыром. Это еврейские картофельные лепешки с сыром, которые жарят во время святого праздника Хануки.

Категория: Новости | Просмотров: 64 | Добавил: ucheba | Рейтинг: 0.0/0