Приготовление любого блюда- удовольствие и захватывающее занятие для наших юных кулинаров. Сегодня наши обучающиеся учились готовить Щи и выпекать классический сметанный кекс. Приготовление щей и выпекание кекса - командная работа, что очень хорошо для наших обучающихся: они одновременно учатся готовить и приобретают навыки работы в команде. Приготовление блюд- это развитие не только внимательности, памяти, мелкой моторики рук, но и развитие эстетического и гастрономического вкуса. Освоив сегодня азы кулинарии, в будущем каждой обучающейся это пригодится в семейной жизни.

Категория: Новости | Просмотров: 47 | Добавил: ucheba | Рейтинг: 0.0/0