Занятие на тему: "Мир чувств. Как справиться с волнением и тревогой"

В рамках практики "Другая Я", победителя грантового конкурса БФ "Абсолют - Помощь", с участниками целевой группы, педагог-психолог Фомина Татьяна Викторовна провела занятие на тему: "Мир чувств. Как справиться с волнением и тревогой". Целью занятия было поддержание психологического здоровья воспитанниц через закрепление умений узнавать и выражать эмоциональное состояние в мимике, адекватно реагировать на эмоции окружающих, справляться со своими тревогами. Занятие прошло оживлённо, девочки были активны и заинтересованы, что способствовало созданию положительного эмоционального настроя обучающихся как на самом занятии, так и после него.

Категория: Новости | Просмотров: 63 | Добавил: ucheba | Рейтинг: 0.0/0