Занятия в бассейне в рамках грантовой практики «ДРУГАЯ Я»

Огромная радость и неоценимая польза для физического развития – вот что подразумевают под собой регулярные занятия в бассейне. Плавание хорошо именно тем, что психологическое равновесие достигается через детскую радость и веселый досуг на воде, занятия в бассейне приносят воспитанницам целый шквал положительных эмоций! Кроме того, плавание развивает подвижность и координацию движений, гибкость, укрепляет сердечно - сосудистую и нервную систему. Именно поэтому занятия в бассейне включены в грантовую практику «ДРУГАЯ Я».

Категория: Новости | Просмотров: 51 | Добавил: ucheba | Рейтинг: 0.0/0